Двери покрыты более плотной пленкой ПВХ, которая более износоустойчива и влагоустойчива нежели ламинация. Двери хорошо подойдут для тех кому нужен недорогой но долгослужащий вариант.
Каркас полотна состоит из соснового бруса по периметру двери, середина заполнена картоном который расположен в виде пчелиных сот, с двух сторон полотно покрыто HDF плитами и сверху покрыто ПВХ.
Во всех дверях со стеклом фабрики дверей Новый Стиль используется 4мм стекло - матовый односторонний Сатин. Стекло матовое, однако на свету виден силуэт человека.
Каждая дверь упаковывается в плотную термоусадочную пленку и защищена от повреждений плотным картоном на торцевых поверхностях. После индивидуальной упаковки, двери укладываются в палеты. Дверные полотна сертифицированы в Украине и соответствуют требованиям Технических Условий предприятия.
Количество в палете: 30 штук.
Коллекция | "Фортис" |
Модель | ПВХ "Вензель" полуост +Р1 |
Цвет стекла | Сатин |
Высота | 2000 мм |
Ширина | 600, 700, 800, 900 мм |
Толщина | 34 мм |